FAUTEUIL CABRIOLET EN HÊTRE MOULURÉ ET SCULPTÉ... - Lot 224 - Digard Auction

Lot 224
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 600EUR
FAUTEUIL CABRIOLET EN HÊTRE MOULURÉ ET SCULPTÉ DE FLEURS Pieds galbés Epoque Louis XV Porte une estampille G JACOB (Accidents)
Mes ordres d'achat