CANAPÉ à côtés évasés en placage d'acajou... - Lot 229 - Digard Auction

Lot 229
Estimation :
500 - 700 EUR
CANAPÉ à côtés évasés en placage d'acajou et filets de laiton Pieds antérieurs galbés à enroulements Milieu du XIXe siècle 70 x 202 x 90 cm
Mes ordres d'achat