COFFRET À PERRUQUES, couvercle à doucine... - Lot 231 - Digard Auction

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
COFFRET À PERRUQUES, couvercle à doucine à décor chinois polychrome et doré sur fond noir de paysages avec temples, volatiles et rinceaux fleuris Epoque Louis XV 15 x 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat