COMMODE en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 232 - Digard Auction

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant à quatre tiroirs Dessus de marbre noir Epoque Restauration 94 x 130 x 60 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat