PENDULE BORNE en bronze patiné et bronze... - Lot 233 - Digard Auction

Lot 233
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
PENDULE BORNE en bronze patiné et bronze doré à décor d'une Victoire, lions, caducés et guirlandes, torche et pot à feu Base en marbre vert de mer Milieu du XIXe siècle, style Empire H : 37,5 cm
Mes ordres d'achat