PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER PLAT en hêtre... - Lot 239 - Digard Auction

Lot 239
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER PLAT en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes Pieds galbés nervurés (anciens fauteuils cannés) Epoque Louis XV 90 x 60 x 52 cm
Mes ordres d'achat