MEUBLE DEUX CORPS en acajou et placage d'acajou... - Lot 245 - Digard Auction

Lot 245
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MEUBLE DEUX CORPS en acajou et placage d'acajou Partie supérieure formant armoire à fusils, ouvrant à deux portes vitrées, deux tiroirs et deux portes pleines dans la partie inférieure XIXe siècle 251 x 54 x 116 cm
Mes ordres d'achat