MIROIR dans un important cadre en bois doré... - Lot 246 - Digard Auction

Lot 246
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MIROIR dans un important cadre en bois doré à décor mouluré et sculpté de guirlandes, lauriers, coquilles, fleurons, cornes fleuries et moulures de feuillage et feuille d'eau Marqué "Vérité" et "Complicité" Vers 1830 180 x 225 cm
Mes ordres d'achat