SECRÉTAIRE EN ACAJOU la partie supérieure... - Lot 248 - Digard Auction

Lot 248
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SECRÉTAIRE EN ACAJOU la partie supérieure à deux tiroirs simulés formant pupitre Il ouvre à deux rideaux découvrant des casiers et dans sa partie médiane à un tiroir formant secrétaire Montants à pans coupés Dessus de marbre gris brêche d'Alep XIXe siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat