BAROMÈTRE ET PENDULE D'APPLIQUE en bois peint... - Lot 250 - Digard Auction

Lot 250
Estimation :
1200 - 1600 EUR
BAROMÈTRE ET PENDULE D'APPLIQUE en bois peint à décor floral sur fond noir H : 93 cm (Manque le mécanisme du baromètre, verre de la pendule accidenté)
Mes ordres d'achat