GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou à... - Lot 252 - Digard Auction

Lot 252
Estimation :
600 - 700 EUR
GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou à plateau basculant, fût octogonal sur base triangulaire échancrée Epoque Restauration Accidents Diam : 101 cm
Mes ordres d'achat