ECRAN DE FEU en acajou placage d'acajou et... - Lot 253 - Digard Auction

Lot 253
Estimation :
400 - 500 EUR
ECRAN DE FEU en acajou placage d'acajou et moulure de laiton à une tablette mobile à cornière Feuille en soie moirée XIXe siècle 90 x 63 cm
Mes ordres d'achat