PAIRE D'IMPORTANTS FAUTEUILS D'APPARAT à... - Lot 262 - Digard Auction

Lot 262
Estimation :
10000 - 12000 EUR
PAIRE D'IMPORTANTS FAUTEUILS D'APPARAT à châssis en bois mouluré et sculpté de vaguelettes, feuillages, agrafes, relaqué beige et rechampis dorés Dossier violonné légèrement cintré Accotoirs à crosses, pieds galbés Venise, début du XVIIIe siècle H : 140 cm (Accidents et réparations)
Mes ordres d'achat