ACHARD MARCEL.

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
ACHARD MARCEL.
Histoire comique, d'après Anatole France [Félicie Nanteuil]. Cannes, vers 1942 ; in-4 de 198 pp. broché, chemise et étui. Scénario original ronéotypé du film de Marc Allégret. Quelques corrections et modifications par Marc Allégret.- Joint 14 pages in-folio et in-4 du manuscrit.
Mes ordres d'achat