COLETTE.

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
COLETTE.
Gigi. Paris, 1942-1950 ; in-4 en ff., couverture illustrée et chemise. Édition ornée de 38 LITHOGRAPHIES EN COULEURS DE CHRISTIAN BERARD dont la couverture et neuf à pleine page.- Papier vélin de Rives (no 152).
Mes ordres d'achat