KLOSSOWSKI PIERRE.

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
KLOSSOWSKI PIERRE.
Le Souffleur ou le Théâtre de Société. Roman. Paris, J.J Pauvert, 1960 ; in-12 broché. Édition originale. Exemplaire de presse.- ENVOI AUTOGRAPHE SIGNE DE L'AUTEUR A MARC ALLEGRET « EN TOUTE AFFECTION ».- Joint du même : LA REVOCATION DE L'ÉDIT DE NANTES. Récit. Paris, Éd. de Minuit, 1959 ; in-12 broché.- Édition originale, tirée à 1500 ex. numérotés sur papier vélin supérieur.- ENVOI AUTOGRAPHE SIGNE DE L'AUTEUR A MARC ALLEGRET « DANS LA JOIE DU REVOIR ».
Mes ordres d'achat