PAIRE DE LAMPADAIRES À SIX BRAS DE LUMIÈRE... - Lot 1 - Digard Auction

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 200EUR
PAIRE DE LAMPADAIRES À SIX BRAS DE LUMIÈRE en verre émaillé blanc et doré avec leurs six tulipes, à décor floral blanc et doré et des pampilles. Égrenures, petits éclats, défauts de cuisson et manque à la base. Bohême, 20e siècle. H : environ 215 cm
Mes ordres d'achat