PAIRE DE CANDÉLABRES À CINQ BRAS DE LUMIÈRE... - Lot 2 - Digard Auction

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES À CINQ BRAS DE LUMIÈRE en verre émaillé rouge, avec leur tulipe en verre émaillé blanc et doré à décor floral et des pampilles. Petits éclats et manques. Bohême, 20e siècle. H : 52 cm
Mes ordres d'achat