ENSEMBLE DE TROIS CANDÉLABRES dont deux à... - Lot 3 - Digard Auction

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
ENSEMBLE DE TROIS CANDÉLABRES dont deux à cinq bras de lumière et un à trois bras, en verre émaillé rouge avec des tulipes émaillées blanc et doré, à décor floral et des pampilles. Accidents et manques. Bohême, 20e siècle. H : 52 cm
Mes ordres d'achat