PAIRE DE CANDÉLABRES À CINQ BRAS DE LUMIÈRE... - Lot 6 - Digard Auction

Lot 6
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES À CINQ BRAS DE LUMIÈRE avec leur tulipe, en verre émaillé blanc et doré à décor floral et des pampilles. Accidents et manques. Bohême, 20e siècle. H : 76 et 63 cm d'une des paires
Mes ordres d'achat