PAIRE DE CARAFONS COUVERTS ET QUATORZE VERRES... - Lot 17 - Digard Auction

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
PAIRE DE CARAFONS COUVERTS ET QUATORZE VERRES en verre rose, taillé, décorés de rinceaux dorés. Égrenures et petits éclats. Bohême, vers 1875. H des carafons : 24,5 cm H des verres : 9 cm
Mes ordres d'achat