TROIS CARAFES COUVERTES ET NEUF VERRES en... - Lot 19 - Digard Auction

Lot 19
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 3 400EUR
TROIS CARAFES COUVERTES ET NEUF VERRES en verre rose, taillé, décorés de rinceaux dorés. Petits éclats et usure à la dorure. Bohême, vers 1875. H des carafes : 28 cm H des verres : 12 cm
Mes ordres d'achat