SIX PETITES TASSES DROITES À PANS taillées,... - Lot 39 - Digard Auction

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
SIX PETITES TASSES DROITES À PANS taillées, dorées, à décor de rinceaux. Bohême, 20e siècle. H : 10 cm environ
Mes ordres d'achat