DEUX MIROIRS OTTOMANS EN ARGENT dont l'un... - Lot 47 - Digard Auction

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
DEUX MIROIRS OTTOMANS EN ARGENT dont l'un filigrané et l'autre repoussé à décor floral. Manque une glace. Turquie, vers 1900. Diam. : environ 29/30 cm
Mes ordres d'achat