SIX ZARF EN MÉTAL ARGENTÉ ajouré, ciselé... - Lot 48 - Digard Auction

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
SIX ZARF EN MÉTAL ARGENTÉ ajouré, ciselé à décor de rinceaux et six petites tasses en porcelaine. Égrenures. Turquie, 19e siècle.
Mes ordres d'achat