CINQ COUPES COUVERTES EN ARGENT doré, ornées... - Lot 49 - Digard Auction

Lot 49
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
CINQ COUPES COUVERTES EN ARGENT doré, ornées de godrons obliques à décor floral, avec leur coupe en verre à l'intérieur. Travail moderne, 20e siècle. H d'une coupe : 39 cm H des quatre coupes : environ 31/32 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat