ABRAMOV

Lot 26
300 - 400 EUR

ABRAMOV

ABRAMOV
Letchik Istrebitel (Pilote de guerre et son mécanicien), 1945.
Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté en cyrillique au dos.
28,5 x 51 cm
Letchik Istrebitel (War Pilot and his Mechanic), 1945.
Vintage gelatin silver print,signed, titledand dated in Cyrillic on verso.
11.3 x 19.9 in
Mes ordres d'achat