Anonyme

Lot 41
200 - 300 EUR

Anonyme

Anonymous
Portrait de l'architecte Gladkov, 1946.
Tirage argentique d'époque, daté et annoté "Gazeta" en cyrillique au dos.
8 x 6 cm
Portrait of the Architect, Gladkov, 1946.
Vintage gelatin silver print, date and inscription "Gazeta" on verso in cyrillic.
3.1 x 2.4 in
Mes ordres d'achat