Anonyme

Lot 42
200 - 300 EUR
Résultat : 369 EUR

Anonyme

Anonymous
Stroitelstva vtorogo Mazoleya V. I. Lenina (Construction du Mausolée de Lénine, Place Rouge), ca. 1924.
Tirage argentique d'époque, titré en cyrillique au dos. numéroté dans le négatif dans l'image.
18 x 23 cm
Stroitelstva vtorogo Mazoleya V. I. Lenina (Construction of the second wooden Lenin Mausoleum. Red Square), c.1924.
Vintage gelatin silver print, titled in cyrillic on verso. Unknown serial number from the negative in bottom left corner on recto.
7 x 9 in
Mes ordres d'achat