ANONYME

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 246EUR
ANONYME
ANONYME Lénine dans le Column Hall à la première Conférence panrusse des agriculteurs, 11 décembre 1918. Tirage argentique d'époque, titré et daté en anglais et tampon d'archive révolutionnaire en cyrillique au dos. 7,5 x 9,5 cm Lenin in the Column Hall. First All-Russian Conference of Agricultural Workers, December 11, 1918. Vintage gelatin silver print on matte-surface paper, titled and dated in English on verso in pencil. Revolutionary Archive stamp in cyrillic. 3 x 3.6 in
Mes ordres d'achat