ANONYME

Lot 82
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 185EUR
ANONYME
ANONYME Berlin, Mai, 1945. Tirage argentique d'époque titré, daté à l'encre au dos. 20,7 x 14,8 cm Berlin, May, 1945. Vintage gelatin silver print titled and dated in ink on verso. 8.2 x 6 in
Mes ordres d'achat