ANONYME

Lot 85
Estimation :
250 - 300 EUR
ANONYME
ANONYME Portrait de Max Alpert, 1930. Tirage argentique d'époque, titré et daté en anglais au dos. 18,8 x 13 cm Portrait of Max Alpert, 1930. Vintage gelatin silver print, titled and dated in English on verso. 7.5 x 5 in
Mes ordres d'achat