EMMANUIL EVZERIKHIN 1911-1984
Tyazhelaia Artilleristskaya Positsia. Position de l'Artillerie lourde, ca. 1940.
Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé et titré en cyrillique à l'encre au dos.
28 x 38,5 cm
Tyazhelaia Artilleristskaya Positsia. Heavy Artillery Position, 1940s.
Vintage gelatin silver print mounted on board, signed and titled in Cyrillic on verso.
11 x 15,2 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.