EMMANUIL EVZERIKHIN 1911-1984

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 246EUR
EMMANUIL EVZERIKHIN 1911-1984
EMMANUIL EVZERIKHIN 1911-1984 Tyazhelaia Artilleristskaya Positsia. Position de l'Artillerie lourde, ca. 1940. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé et titré en cyrillique à l'encre au dos. 28 x 38,5 cm Tyazhelaia Artilleristskaya Positsia. Heavy Artillery Position, 1940s. Vintage gelatin silver print mounted on board, signed and titled in Cyrillic on verso. 11 x 15,2 in
Mes ordres d'achat