EMMANUIL EVZERIKHIN 1911-1984

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
EMMANUIL EVZERIKHIN 1911-1984
EMMANUIL EVZERIKHIN 1911-1984 Moscou de nuit, nd. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre au dos. 28,7 x 39,7 cm Moscow at Night, nd. Vintage gelatin silver print, signed in ink on verso. 11.6 x 15.7 in
Mes ordres d'achat