EMMANUIL EVZERIKHIN 1911-1984

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 308EUR
EMMANUIL EVZERIKHIN 1911-1984
EMMANUIL EVZERIKHIN 1911-1984 Gostinitza Moskva Nochiu. Hotel Moscou de nuit, Tirage argentique d'époque, signé et titré en cyrillique à l'encre au dos. 29 x 41,5 cm Gostinitza Moskva Nochiu (Hotel Moscow at Night), Vintage gelatin silver print, signed and titled in cyrillic in ink on verso. 11.5 x 16.2 in
Mes ordres d'achat