MARK REDKIN 1908-1987

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 185EUR
MARK REDKIN 1908-1987
MARK REDKIN 1908-1987 Attaque aérienne, Berlin, 28 avril 1945. Tirage argentique, titré, daté et signé à l'encre au dos. 11 x 7,5 cm Shturmovka nad Berlinom (Air Attack on Berlin, April 28, 1945) Gelatin silverprint, title, date and signed in ink on verso 4.2 x 3 in
Mes ordres d'achat