YAKOV RIUMKIN 1913-1986

Lot 140
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 221EUR
YAKOV RIUMKIN 1913-1986
YAKOV RIUMKIN 1913-1986 Nos soldats changent des panneaux signalitiques dans la rue, Berlin, 1945. Tirage argentique d'époque,identifié, titré et daté en cyrillique au dos. 16,5 x 24,5 cm Nashi Voini Meniaut Ukozateli na Ulitze (Our Soldier is Changing Street signs, Berlin), 1945 Vintage gelatin silver print,indentified, titled and dated in Cyrillic on verso. 6.5 x 9.6 in
Mes ordres d'achat