IVAN SHAGIN 1904-1982

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 308EUR
IVAN SHAGIN 1904-1982
IVAN SHAGIN 1904-1982 Moscou de nuit Tirage argentique d'époque signé au dos. 19,5 x 28,5 cm Moscow at Night, Vintage gelatin silver print, signed by Photographer on verso 7.4 x 11.2 in Encadré- Framed
Mes ordres d'achat