ARKADY SHAIKHET 1898-1959

Lot 175
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
ARKADY SHAIKHET 1898-1959
ARKADY SHAIKHET 1898-1959 Lampe de Lénine, 1925 Tirage argentique d'époque, identifié, titré et daté en cyrillique au dos. 13,5 x 7 cm Lenin's lamp, 1925 Period gelatin silver print, photographer's name, titeld and dated in cyrillic on verso. 5.5 x 6.8 in
Mes ordres d'achat