GEORGI ZELMA 1906-1984
Max Peshkov (Maxime Gorky), ca. 1935.
Tirage argentique d'époque signé et annoté en cyrillique au crayon au dos.
15,5 x 10 cm
Max Peshkov, c. 1935.
Vintage gelatin silver print signed and annotated in pencil in Cyrillic on verso.
6.1 x 4 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.