GEORGI ZELMA 1906-1984
Buduschie Traktory (Futurs tracteurs), 1929.
Tirage argentique d'époque monté sur une enveloppe, titré en cyrillique, signé et daté sur l'enveloppe.
7 x 8,5 cm
Buduschie Traktory (Future Tractors), 1929
Vintage gelatin silver print on glossy paper, titled in Cyrillic, dated and signed by the photographer on envelope recto. Master print envelope.
2.8 x 3.4 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.