GEORGI ZELMA 1906-1984

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 271EUR
GEORGI ZELMA 1906-1984
GEORGI ZELMA 1906-1984 Aktyubinskii zavod elektroplavki (Aktyubinskii Centrale électrique) Tirage argentique d'époque monté sur une enveloppe, signé et tiré en cyrillique sur l'enveloppe. 8,5 x 13,5 cm Aktyubinskii zavod elektroplavki (Aktyubinskii Electrical Power Factory), Vintage gelatin silver print monted on an envelope, signed and titled in Cyrillic. 3.4 x 5.4 in
Mes ordres d'achat