GEORGI ZELMA 1906-1984
Stalingrad, Khudoznik Sergei Mitrofan (le peintre Sergei Mitrofan, Stalingrad), 1943
Tirage argentique d'époque monté sur une enveloppe, signé, titré, daté en cyrillique à l'encre sur l'enveloppe.
7 x 10,5 cm
Stalingrad, Khudoznik Sergei Mitrofan (Stalingrad, Painter Sergei Mitrofan), 1943
Vintage gelatin silver print mounted on an envelope, signed, titled and dated in Cyrillic in ink.
2.9 x 4 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.