GEORGI ZELMA 1906-1984
Parad na Krasnoi Ploschadi (Défilé sur la Place Rouge), 1932
Tirage contact argentique monté sur une enveloppe, signé, titré et daté à l'encre en cyrillique sur l'enveloppe.
2,5 x 3,7 cm
Parad na Krasnoi Ploschadi (Parade on the Red Square) 1932
Contact print on glossy paper, titled and dated in Cyrillic and signed by the photographer in blue ink on envelope recto. Master print envelope.
1.1 x 1.5 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.