GEORGI ZELMA 1906-1984

Lot 208
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 283EUR
GEORGI ZELMA 1906-1984
GEORGI ZELMA 1906-1984 Garde, 1929 Tirage argentique, monté sur une enveloppe, signé, titré et daté en cyrillique à l'encre sur l'enveloppe. 13,3 x 9,2 cm Guard, 1929 Gelatin silver print, signed, title and dated in Cyrillic on Master print envelope. 5.2 x 3.7 in
Mes ordres d'achat