GEORGI ZELMA 1906-1984

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 369EUR
GEORGI ZELMA 1906-1984
GEORGI ZELMA 1906-1984 Volgograd, 1970. Tirage argentique d'époque, signé et tampon en cyrillique au dos 30 x 40,5 cm Volgograd, 1970 Vintage gelatin silver print, signed and stamp in Cyrillic on verso. 11.7 x 15.9 in
Mes ordres d'achat