GEORGI ZELMA 1906-1984

Lot 218
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 258EUR
GEORGI ZELMA 1906-1984
GEORGI ZELMA 1906-1984 Prazdnichnii Salut, Moskva (Feux d'artifices, Moscou), 1945 Tirage argentique d'époque,signé, titré et daté en cyrillique à l'encre au dos. 16 x 24 cm Prazdnichnii Salut, Moskva (Holiday Fireworks, Moscow), 1945 Period gelatin silver print, title and date in cyrillic in ink on verso. 6.2 x 9.5 in
Mes ordres d'achat