GEORGI ZELMA 1906-1984
Na Sobranii (groupe de paysans), 1925.
Tirage argentique d'époque monté sur une enveloppe, signé et daté sur l'enveloppe.
7 x 11,3 cm
Na Sobranii (At the Meeting), 1925
Vintage gelatin silver print on glossy paper mounted on envelope, dated and signed by Zelma on envelope recto.
2.8 x 4.3 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.