GEORGI ZELMA 1906-1984
Fizparad na Krasnoi Ploschadi (Défilé d'athlètes sur la Place Rouge), planche contac,t 1931.
Tirage argentique d'époque monté sur enveloppe, signé, titré et daté en cyrillique sur l'enveloppe.
2,5 x 11,2 cm
Fizparad na Krasnoi Ploschadi (Sports Parade on the Red Square), 1931
Contact prints on glossy paper mounted on an envelope, dated, titled in Cyrillic and signed by the photographer on envelope recto. Master print envelope.
1 x 4.5 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.