GEORGI ZELMA 1906-1984
Bukhara, Uzbek, Karavan Sarai. Caravane, Bukhara Ouzbekistan, 1925
Tirage argentique, signé, titré et daté au crayon et tampon du photographe en cyrillique au dos.
29,3 x 20,5 cm
Bukhara, Uzbek, Karavan Sarai. Caravan, Bukhara Uzbekistan, 1925.
Gelatin silver print, signed, titled and dated and photographer's stamp in cyrillic on verso.
11.5 x 8.1 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.